«Автомобилист» одержал 23-ю победу в 24 матчах с начала сезона

31 октября 2018, 22:50

Решающим стал второй период, когда свердловчане дважды наказали соперника за грубую игру.

«Автомобилист» во второй раз в сезоне обыграл финский «Йокерит». Матч регулярного чемпионата КХЛ, состоявшийся 31 октября в Екатеринбурге, завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Начало заброшенным шайбам положили «джокеры», отличившись на девятой минуте. Екатеринбуржцы отыгрались уже через пять минут благодаря точному броску Ильи Крикунова. В середине встречи «Автомобилист» дважды воспользовался численным преимуществом: шайбы в большинстве последовательно забросили Найджел Доус и Дэн Секстон. В третьем периоде счет не изменился.

«Автомобилист» одержал 23 победы в 24 матчах со старта сезона, в том числе выиграв 18 матчей подряд. Команда Андрея Мартемьянова набрала 46 очков и лидирует в Восточной конференции и всей турнирной таблице КХЛ.

Следующий матч свердловчане проведут уже в ближайшую пятницу, 2 ноября, против хоккейного клуба «Сочи». Встреча пройдет на льду КРК «Уралец» и начнется в 19:00 по времени Екатеринбурга.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: hc-avto.ru

Связанные новости

«Автомобилист» обыграл «Спартак» и продлил новую победную серию до четырех матчей
29 октября 2018, 10:50
«Автомобилист» одержал 21-ю победу в 22 матчах со старта чемпионата КХЛ
25 октября 2018, 23:02
«Автомобилист» во второй раз в сезоне обыграл «Северсталь»
20 октября 2018, 0:52
Победная серия «Автомобилиста» в чемпионате КХЛ прервалась на 19-м матче
17 октября 2018, 10:24
«Автомобилист» одержал 16-ю победу подряд, разгромив «Магнитку» в чемпионате КХЛ
10 октября 2018, 21:57