На дублере Сибирского тракта водитель влетел в опору освещения и погиб
19 декабря 2024, 12:09
После удара ВАЗ-2114 перевернулся на встречную полосу.
На первом километре дублера Сибирского тракта в сторону Екатеринбурга произошла смертельная авария. Водитель ВАЗ-2114 решил обогнать грузовик, но не справился с управлением и влетел в опору освещения. От удара легковушку опрокинуло на встречную полосу.
«В результате ДТП водитель погиб на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, пассажир с различными травмами доставлен в больницу. Медики оказывают необходимую помощь», — сообщили в отделе пропаганды свердловской ГИБДД.
Инспекторы и следователи устанавливают обстоятельства ДТП. Движение транспорта затруднено. По данному факту проводится проверка.
Еще одна жесткая авария произошла на въезде в Каменск-Уральский. Там столкнулись автобус и легковушка.
19 декабря 2024, 12:09
Другие новости
Свердловская полиция опровергла сообщения о мародерстве в Кушве, пострадавшей от смерча
Вчера, 12:48
Мошенники заманили свердловчанина в инвестиционную ловушку и лишили его миллиона рублей
Вчера, 10:27