В пригороде Екатеринбурга загорелся пассажирский автобус
19 декабря 2024, 9:27
Люди в результате ЧП не пострадали.
На выезде из поселка Горный Щит, который находится под Екатеринбургом, загорелся пассажирский автобус. Инцидент произошел утром 19 декабря.
Как сообщили в региональном управлении МЧС, возгорание удалось оперативно ликвидировать. Люди в результате происшествия не пострадали. С огнем боролись с помощью двух единиц спецтехники.
19 декабря 2024, 9:27
Другие новости
Свердловская полиция опровергла сообщения о мародерстве в Кушве, пострадавшей от смерча
Вчера, 12:48
Мошенники заманили свердловчанина в инвестиционную ловушку и лишили его миллиона рублей
Вчера, 10:27