В Екатеринбурге три тысячи энергетиков оставили без зарплат и отпускных
12 декабря 2024, 12:21
Работники получили деньги после вмешательства прокуратуры.
Сотрудники екатеринбургского предприятия лишились зарплат за первую половину октября 2024 года и отпускных за разное время. ООО «ЭСК «Энергомост» задолжала работникам 173 миллиона рублей, среди которых 87,7 миллиона — зарплата 2,8 тысячи сотрудников.
На организацию завели административное дело и направили его на рассмотрение в государственную инспекцию труда. Как сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры, после этих мер компания выплатила энергетикам деньги.
12 декабря 2024, 12:21
Другие новости
Свердловская полиция опровергла сообщения о мародерстве в Кушве, пострадавшей от смерча
Вчера, 12:48
Мошенники заманили свердловчанина в инвестиционную ловушку и лишили его миллиона рублей
Вчера, 10:27