На ЕКАД сломалась система освещения
10 декабря 2024, 10:51
Проблемы возникли на участке от Полевского до Челябинского тракта.
На участке Екатеринбургской кольцевой автодороги от Полевского до Челябинского тракта пропало освещение. Информацию подтвердили в свердловском управлении автомобильных дорог.
Там заявили, что специалисты обследуют оборудование на 11 трансформаторных подстанциях. После проверки технику заменят. Когда именно это случится, не уточняется.
10 декабря 2024, 10:51
Другие новости
Свердловская полиция опровергла сообщения о мародерстве в Кушве, пострадавшей от смерча
Вчера, 12:48
Мошенники заманили свердловчанина в инвестиционную ловушку и лишили его миллиона рублей
Вчера, 10:27