Футболисты «Урала» упустили победу над «Балтикой» в 16 туре Первой лиги

26 октября 2024, 23:27

Решающий гол калининградцы забили на 58 минуте.

Футбольный клуб «Урал» проиграл калининградской «Балтике» на выезде. Матч прошел в рамках 16 тура Первой лиги и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Екатеринбуржцы забили соперникам гол на шестой минуте. Отличился Андрей Егорычев. Сравнять счет помог нападающий Виталий Лисакович. Ничья длилась до 58 минуты, на которой Сергей Варатынов загнал мяч в ворота «Урала», принес «Балтике» победу и первое место в турнирной таблице Первой лиги. У калининградцев 30 очков.

«Шмели» занимают сейчас четвертую строчку с 26 очками. С «Балтикой» они вновь встретятся во вторник, 29 октября, в рамках Кубка России. А почти через неделю, 4 ноября, «Урал» сразится с московской «Родиной» в 17 туре Первой лиги.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба ФК «Урал»