«Автомобилист» уступил московскому «Динамо»

Неудача не повлияла на турнирные расклады: наша команда продолжает идти среди лидеров в Восточной конференции.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Динамо» из Москвы в домашнем матче регулярного первенства КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу столичного коллектива. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Анатолий Голышев, отличившийся в дебюте второго периода.

«Второй и третий периоды были хорошими, у нас были шансы забить, но мы не забили свои голы. Хотелось бы больше помощи, чтобы не только одни и те же люди у нас забивали голы. Есть звенья, которым надо добавить», — сказал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

Несмотря на поражение, наша команда продолжает занимать второе место в Восточной конференции. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в субботу, 26 октября, против «Нефтехимика» из Нижнекамска.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова