«Урал» не смог удержать победу в игре с хабаровским СКА

20 октября 2024, 20:38

После матчей 15-го тура екатеринбургский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице первой лиги.

«Урал» смог открыт счет уже на первой минуте встречи. В ворота вратаря СКА мяч отправил Тимур Аюпов. Но хозяева поля смогли не только очень быстро сравнять счет — это сделал бывший игрок екатеринбургского клуба Роман Емельянов, но и вышли вперед. На 9-й минуте в воротах уральцев побывал мяч, забитый Камраном Алиевым. Тем не менее, «шмели» смогли вновь забить. На 31-й минуте Тимур Аюпов оформил дубль, и команды ушли на перерыв при равном счете.

Во втором тайме «Урал» продолжил атаковать. И после точного удара Мартина Секулича подопечные Евгения Аверьянова вышли вперед. Но хабаровчане .не собирались мириться с поражением. Гол Николая Пояркова стал последним в игре — 3:3.

Следующий матч «Урал» проведет в Калининграде. «Балтика» с 27 очками сейчас идет на первом месте. Екатеринбургский клуб набрал 26 очков и занимает четвертое место.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова