«Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу»

Наша команда смогла забросить лишь одну шайбу.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу команды из столицы Татарстана.

«Ак Барс» вышел вперед на пятой минуте поединка. Подопечные Николая Заварухина смогли сравнять счет в первом периоде. Точный бросок нанес Брукс Мэйсек — он реализовал большинство. После этого отличались только казанские хоккеисты. До конца игры им удалось забросить еще три шайбы.

«Игра такая кость-в-кость шла, где мы опять, как и в Казани, пропустили гол с пятака. Наверное, он и решил. Хотели спасти игру, меняли вратаря на шестого полевого. Но не удалось», — сказал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в пятницу, 26 января, против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»