В Свердловской области в апреле не будут работать телевизоры
Российская телевизионная и радиовещательная сеть анонсировала перерывы трансляции телерадиопрограмм в эфире.
С 3 по 28 апреля 2023 года на телебашнях, которые транслируют ТВ-программы на территории Свердловской области, запланированы плановые технические работы.
«На объектах Свердловского филиала РТРС будут проходить профилактические работы, которые требуют отключения передающего оборудования. В эфире будут отсутствовать цифровые программы пакетов РТРС- 1 и РТРС- 2. Все отключения согласованы с телерадиокомпаниями», — объяснил директор Свердловского филиала РТРС Алексей Ивонин.
График профилактических работ можно узнать на сайте РТРС в разделе «Временные отключения телерадиоканалов».
<td style="height: 46px; width:
№ п/п |
Пункт установки |
Программа |
ТВ канал |
Апрель |
Время перерыва вещания (местное) |
1 |
Алапаевск |
РТРС-1 |
31 |
3 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
2 |
Кочневское |
РТРС-1 |
46 |
3 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
3 |
Верхотурье (Калачик) |
РТРС-1 |
35 |
4 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
37 |
||||
4 |
Туринск |
РТРС-1 |
27 |
4 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
29 |
||||
5 |
Шаля |
РТРС-1 |
50 |
4 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
6 |
Восточный |
РТРС-1 |
49 |
5 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
7 |
Двуреченск |
РТРС-1 |
46 |
5 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
8 |
Черемисское |
РТРС-1 |
46 |
5 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
9 |
Шамары (д. Гора) |
РТРС-1 |
50 |
5 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
10 |
Бутка |
РТРС-1 |
41 |
6 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
50 |
||||
11 |
Полевской |
РТРС-1 |
50 |
6 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
12 |
Североуральск |
РТРС-1 |
32 |
6 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
40 |
||||
13 |
Голубковское |
РТРС-1 |
31 |
7 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
14 |
Новоуткинск |
РТРС-1 |
50 |
7 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
15 |
Верхний Тагил |
РТРС-1 |
50 |
10 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
16 |
Сосновское |
РТРС-1 |
46 |
10 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
17 |
Андронова |
РТРС-1 |
27 |
11 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
29 |
||||
18 |
Карпинск |
РТРС-1 |
35 |
11 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
37 |
||||
19 |
Кировград |
РТРС-1 |
50 |
11 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
20 |
Реж |
РТРС-1 |
46 |
11 |
9:00-15:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
21 |
Качканар |
РТРС-1 |
35 |
12 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
37 |
||||
22 |
Новоуральск |
РТРС-1 |
50 |
12 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
23 |
Сысерть |
РТРС-1 |
46 |
12 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
24 |
Нижняя Тура |
РТРС-1 |
23 |
13 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
59 |
||||
25 |
Бисерть |
РТРС-1 |
50 |
13 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
26 |
Байкалово |
РТРС-1 |
41 |
13 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
50 |
||||
27 |
Лосиный |
РТРС-1 |
46 |
13 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
28 |
Петрокаменское |
РТРС-1 |
23 |
13 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
59 |
||||
29 |
Староуткинск |
РТРС-1 |
50 |
14 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
30 |
Верхние Серги |
РТРС-1 |
50 |
14 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
31 |
Все населенные пункты |
РТРС-1 и РТРС-2 |
|
17 |
4:00-6:59 |
32 |
Азанка |
РТРС-1 |
27 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
29 |
||||
33 |
Артемовский |
РТРС-1 |
31 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
34 |
Асбест |
РТРС-1 |
46 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
35 |
Афанасьевское |
РТРС-1 |
50 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
36 |
Баранчинский |
РТРС-1 |
23 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
59 |
||||
37 |
Екатеринбург |
РТРС-1 |
46 |
17 |
4:00-17:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
38 |
Зайково |
РТРС-1 |
31 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
39 |
Каменск-Уральский (Мартюш) |
РТРС-1 |
46 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
40 |
Нижние Серги |
РТРС-1 |
50 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
41 |
Нижний Тагил |
РТРС-1 |
23 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
59 |
||||
42 |
Первоуральск |
РТРС-1 |
50 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
43 |
Серов |
РТРС-1 |
35 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
37 |
||||
44 |
Талица |
РТРС-1 |
41 |
17 |
4:00-13:00 |
РТРС-2 |
50 |
||||
45 |
Нижнеиргинское |
РТРС-1 |
30 |
18 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
49 |
||||
46 |
Юшала |
РТРС-1 |
41 |
18 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
50 |
||||
47 |
Башкарка |
РТРС-1 |
23 |
19 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
59 |
||||
48 |
Белоярский |
РТРС-1 |
46 |
19 |
9:00-15:00 |
РТРС-2 |
60 |
||||
49 |
Ис |
РТРС-1 |
35 |
19 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
37 |
||||
50 |
Липчинское |
РТРС-1 |
41 |
19 |
11:00-17:00 |
РТРС-2 |
50 |
||||
51 |
Савиново |
РТРС-1 |
30 |
20 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
49 |
||||
52 |
Самоцвет |
РТРС-1 |
31 |
21 |
9:00-15:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
53 |
Средний Бугалыш |
РТРС-1 |
30 |
21 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
49 |
||||
54 |
Ирбит |
РТРС-1 |
31 |
24 |
10:00-16:00 |
РТРС-2 |
56 |
||||
55 |
Михайловск |
РТРС-1 |