«Урал» упустил победу над московским «Спартаком»

В составе «шмелей» отличились Влут и Бикфалви.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с московским «Спартаком» в гостевом матче российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Шмели» забили первый мяч в игре на 29-й минуте: отличился Рай Влут. Нападающий из Нидерландов реализовал пенальти, назначенный за фол на Алексее Каштанове. В самой концовке первого тайма столичный коллектив сравнял счет.

Во второй половине игры Эрик Бикфалви вывел оранжево-черных вперед. Но «Спартак» вновь сумел отыграться. А за пять минут до конца матча форвард красно-белых Александр Соболев забил третий мяч, но его отменили судьи.

Следующий поединок «Урал» вновь проведет в Москве. 11 марта подопечные Виктора Гончаренко сыграют с «Торпедо».