Дубль Бикфалви позволил «Уралу» уверенно обыграть «Торпедо»

11 сентября 2022, 17:25

Два мяча нападающий екатеринбургского клуба забил во втором тайме.

На «Екатеринбург Арене» сегодня, 11 сентября, футбольный клуб «Урал» в матче девятого тура РПЛ принимал московской «Торпедо». С трибун за игрой наблюдал глава региона Евгений Куйвашев.

«Уралу» после невыразительного старта сезона 2022/2023, наконец-то, удалось одержать первую победу. Екатеринбуржцы набрали четыре очка после девяти матчей и занимают 14 место.

Первый тайм прошел без забитых мячей. После перерыва обе команды, находящиеся внизу турнирной таблицы, оживились. Первыми шанс забить получили игроки «Торпедо». Но на 54 минуте Давид Караев не смог реализовать пенальти. А затем дважды отличился Эрик Бикфалви, забив на 70 и 84 минутах матча. Первая уверенная победа екатеринбургского клуба со счетом 2:0.

По окончании встречи Эрик Бикфалви был признан лучшим игроком матча.

Следующую встречу «Урал» проведет дома. 17 сентября на «Екатеринбург Арене» команда сыграет с «Ахматом» из Грозного.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков, све.рф