«Урал» уступил «Рубину» в матче чемпионата России

Исход встречи решил забитый гол после розыгрыша со стандарта.

Футбольный клуб «Урал» уступил на выезде со счетом 0:1 казанскому «Рубину» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

Единственный мяч был забит на 21-й минуте после того, как Азмун ударом головой замкнул точный навес с углового.

«Приложив максимум усилий, чтобы уйти от поражения, перебегав „Рубин“ во втором тайме, футболисты „Урала“ все же остались ни с чем и покидают Казань с нулем набранных очков. Гол, забитый Азмуном в середине первого тайма, так и остался единственным в матче. Матче, за который нашим ребятам не должно быть стыдно», — отмечают в пресс-службе «Урала».

После игры в Казани свердловчане с 11 очками остаются на 10-м месте в Премьер-лиге. В следующей встрече 20 октября «Урал» сыграет с «Крыльями Советов» из Самары. Матч пройдет на «Екатеринбург Арене» и начнется в 16:00 по уральскому времени.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков