«Урал» на выезде сыграл вничью с «Сочи»

Игра завершилась со счетом 2:2.

Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Сочи» и остался в зоне стыковых матчей. Игра проходила в Сочи и закончилась со счетом 2:2.

Первый гол в игре на 46 минуте забил вингер «Урала» Алексей Ионов. В середине второго тайма Алексей Ионов оформил дубль, пробив в левый угол. На 77 минуте нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа забил ответный гол, а уже через несколько минут полузащитник хозяев Александар Юкич сравнял счет. До конца игры цифры на табло так и не изменились.

После этой игры «Урал» сумел удержаться в зоне стыковых матчей, на 13 месте в чемпионате России с 24 очками. Следующая игра команды состоится 25 апреля. «Урал» сыграет с «Ростовом» в перенесенном из-за выборов президента РФ 21 туре.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова